Spandauer Damm 115, 14050 Berlin - Westend +49 (160) 596 75 82 +49 (30) 39 77 889 – 11 gf@astorian.de

Unser Team für Sie!

TEAM heißt bei uns nicht - toll ein anderer macht's. TEAM heißt bei uns - sich gegenseitig ergänzen. Ein TEAM ist mehr als die Summe der Einzelnen.

Teammitglied
Team-Assistentin Agnes Budach

ist in unserem Team zuständig für alles, was liegen bleibt.

Deutsch
Polnisch
+49 (30) 39 77 889 – 0 agnes.budach@astorian.de
Teammitglied
Team-Assistentin Paola Paez

ist in unserem Team zuständig für alles, was liegen bleibt.

Deutsch
Spanisch
+49 (30) 39 77 889 – 0 paola.paez@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberaterin Oksana Elitsa

ist in unserem Team die Spezialistin für Ferien-Immobilien.

Deutsch
Russisch
Ukrainisch
+49 (30) 39 77 889 – 88 oksana.elitsa@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberater Kai Böhmer

ist in unserem Team der Spezialist für Ferien-Immobilien.

Deutsch
Englisch
+49 (30) 39 77 889 – 19 kai.boehmer@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberaterin Beata Witkowski

ist in unserem Team zuständig für alle aktuellen Anfragen..

Deutsch
Polnisch
+49 (30) 39 77 889 – 77 beata.witkowski@astorian.de
Teammitglied
Finanzierungs-Experte Marcus Rohe

ist in unserem Team der Experte für kosten-günstige Immobilien-Finanzierung.

Deutsch
Englisch
+49 (30) 39 77 889 – 25 finanzierung@astorian.de
Teammitglied
Immobilienkaufmann Thomas Sekyi

ist in unserem Team der Experte für die edlen Immobilien.
 

Deutsch
Englisch
+49 (30) 39 77 889 – 44 herrsekyi@astorian.de
Teammitglied
Energieberater Tino Gaede

ist in unserem Team der Experte für Energie- und Fördermittelberatung.
 

Deutsch
Englisch
+49 (30) 39 77 889 – 32 tino.gaede@astorian.de
Teammitglied
Immobilienmakler (IHK) Denis Stankovic

ist in unserem Team der Experte für Immobilienreinigung, aber auch für Beratung und Verkauf zuständig.

Deutsch
Englisch
+49 (30) 39 77 889 – 23 denis.stankovic@astorian.de
Teammitglied
Praktikantin Jette Siegfried

ist in unserem Team die Expertin für Grundriß- und Textbearbeitung.
 

Deutsch
Englisch
+49 (30) 39 77 889 – 0 jette.siegfried@astorian.de
Teammitglied
Junior-Aufpasser Bounty

ist in unserem Team zuständig
für alles Eßbare
 

 
Hundisch
 
bounty@astorian.de
Abonnieren Sie unseren Newsletter

Melden Sie sich heute kostenlos an und werden Sie als erster über neue Updates informiert.

Vielen Dank!

Ihre Anmeldung für unseren Newsletter war erfolgreich.