Spandauer Damm 115, 14050 Berlin - Westend +49 (160) 5967582 +49 (30) 497 787 27 g.krause@astorian.de

Unser Team für Sie!

TEAM heißt bei uns nicht - toll ein anderer macht's. TEAM heißt bei uns - sich gegenseitig ergänzen. Ein TEAM ist mehr als die Summe der Einzelnen.

Teammitglied
Team-Assistentin Agnes Budach

ist in unserem Team zuständig für alles, was liegen bleibt.

Polnisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 agnes.budach@astorian.de
Teammitglied
Team-Assistentin Paola Paez

ist in unserem Team zuständig für alles, was liegen bleiben.

Spanisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 paola.paez@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberaterin Oksana Elitsa

ist in unserem Team die Spezialistin für Ferien-Immobilien.

Russisch
Ukrainisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 oksana.elitsa@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberater Kai Böhmer

ist in unserem Team zuständig für Ferien-Immobilien.

Englisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 kai.boehmer@astorian.de

Unser Team für Sie und Ihren Immobilienwunsch

Teammitglied
Immobilienfachwirt Adán Venedi

ist in unserem Team zuständig
für alles Schöne

Polnisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 adan.venedi@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberaterin Tiyam Gharibi

ist in unserem Team zuständig
für alle aktuellen Anfragen

Englisch
Persisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 tiyam.gharibi@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberaterin Beata Witkowski

ist in unserem Team zuständig für alle aktuellen Anfragen

Polnisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 beata.Witkowski@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberaterin Elif Weiland

ist in unserem Team zuständig für neue Immobilien

Englisch
Türkisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 elif.weiland@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberaterin Anna Werle

ist in unserem Team zuständig für neue Immobilien
 

Russisch
Englisch
Kasachisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 anna.werle@astorian.de
Teammitglied
Finanzierungs-Experte Marcus Rohe

ist in unserem Team der Experte für kosten-günstige Immobilien-Finanzierung.

Englisch
+49 (30) 49 77 87 – 25 finanzierung@astorian.de
Teammitglied
Immobilienberater Christoph Benten

ist in unserem Team der Experte für Objekt-Akquise, die Vermietung und den Verkauf von Immobilien.

Berlinerisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 benten@astorian.de
Teammitglied
Junior-Aufpasser Bounty

ist in unserem Team zuständig
für alles Eßbare
 

Hundisch
Arabisch
Kurdisch
+49 (30) 49 77 87 – 27 bounty@astorian.de